Доступная среда

Уважаемые посетители  СШ № 20 по ушу!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание СШ инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны работников организации.

Наша организация не имеет оснащения, обеспечивающего доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам.

Услуги для инвалидов и маломобильных граждан в СШ не предоставляются.

В настоящее время в СШ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов нет.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, получаемых услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к директору СШ – Мохна Елене Ивановне (тел. 280-25-65).

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в СШ не созданы.

Специально оборудованных спортивных залов и иных помещений  - нет.

Спортивные залы и иные помещения используются в течение всего года в соответствии с расписанием занятий и планом работы СШ.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами  с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Специальные средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами  с ограниченными возможностями здоровья в СШ - отсутствуют.

Питание в СШ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрено.

На информационных стендах СШ размещается обновляемая профилактическая информация для обучающихся и их родителей (законных представителей)  по вопросам, касающимся здоровьесбережения, здорового образа жизни.

 Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья    - отсутствуют.

Специальных технических средств коллективного и индивидуального пользования - нет.