Весёлые старты

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. В воскресенье 9 сентября в спортивном зале СОШ № 9 состоялся спортивный праздник «Весёлые старты». Организатором праздника выступили администрация и тренерский коллектив ДЮСШ № 20 по ушу.

На старт вышли 4 команды: «Тигры», «Барсы», «Ягуары» и «Рыси», каждая из которых состояла из 15 детей 7-10 лет. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, мячами, с передвижением по скамейке и на четвереньках, с прыжками на скакалке и с обручем. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Победителями стала команда Тигров, набравшая больше всего баллов. Все команды были награждены сладкими призами и получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.